Ирина Мельник создала бренд деловой одежды с моделирующим эффектом

История компании Ирины Мельник началась с увлечения стилистикой. «Я проходила курс и узнала о том, что такое моделирующий эффект в одежде. И я, конечно, захотела найти такую одежду для себя. Я обыскала все магазины и маркетплейсы, но такой правильной одежды, которая действительно моделировала бы фигуру, я не нашла», – отметила она.

Именно поэтому и создался бренд женской деловой одежды с моделирующим эффектом Mirisen, в становлении которого псковичке помог центр «Мой бизнес».

«С центром «Мой бизнес» я сотрудничаю довольно давно: я хожу на различные мероприятия, встречаюсь с другими предпринимателями и общаюсь с ними. Среда и поддержка очень важны для развития малого бизнеса, особенно на этапе становления. Я пользуюсь различными услугами от центра, например буквально на прошлой неделе мы сделали великолепную фотосессию, а в прошлом году мне помогли оформить сайт. Кроме того, я участвовала в «Азбуке предпринимательства» – это замечательный курс, который центр проводит для начинающих бизнесменов», – поделилась Ирина Мельник.

Материал создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.

Видео тут

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться
Поделитесь своей историей
И мы её обязательно опубликуем. Возможно она вдохновит сотни людей!
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Больше вдохновляющих историй