История успеха компании ООО "Birchwood"

Компания «Бирчвуд» является одним из лидеров на рынке Псковской области по производству и экспорту продукции лесопромышленного комплекса.

Компания начинала свой путь с 2019 года и вот уже более 3 лет успешно реализует свою продукцию на экспорт и внутренний рынок. Предприятие специализируется на производстве готовых мебельных компонентов и строительных конструкционным материалов, с октября 2022 года запустили производство мебели из массива березы и сосны.

Компания, благодаря содействию центра поддержки экспорта успешно прошла сертификацию цепочку поставок по европейскому стандарту FSC-STD-40-004 (V3-0) и сертификацию соответствия А марки системы контроля производственных процессов согласно требованиям стандарта BS 5534:2014+A2:2018.

Качеству продукции псковского производителя доверяют не только в России, но и во многих странах мира, включая страны СНГ.

ООО «Бирчвуд» – победитель регионально конкурса «Экспортера года в сфере Лесопромышленного комплекса».

«В центр поддержки экспорта Псковской области нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Когда мы впервые обратились в центр, то уже занимались экспортной деятельностью. Но была необходимость в освоении новых рынков. Эффективной мерой поддержки для нас стало содействие центра в размещении на электронной торговой площадке Fordaq.  Мы расширили географию своего присутствия в онлайн-пространстве и заключили несколько экспортных контрактов с новыми покупателями нашей продукции.

Я уверен, что, несмотря на все геополитические сложности, мы продолжим экспортировать свою продукцию за пределы России - отметил директор Александр Скосырский.

 

Компания активно участвует во всех мероприятиях центра экспорта, состоит в клубе экспортеров Псковской области.

Сегодня ООО «Бирчвуд» продолжает вести непрерывную работу по расширению географии продаж в тесном сотрудничестве в Центром поддержки экспорта Псковской области. И результат не заставляет себя ждать!

 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться
Поделитесь своей историей
И мы её обязательно опубликуем. Возможно она вдохновит сотни людей!
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Больше вдохновляющих историй