«БабаБарбер» приглашает псковичей за красотой и красивым настроением

Два года назад в новом районе Пскова открылся салон красоты под названием «БабаБарбер». Очередной модный барбершоп, где как правило мужчину стригут мужчин? А вот и нет! В нашем случае, создательница бренда «БабаБарбер», псковичка Светлана Рюмина.

Красота без шаблонов

«Я создатель такого места, как барбердом. Это формат заведения, куда может прийти каждый: мы рады всем, независимо от пола и возраста. Наш барбер-дом называется «БабаБарбер». Баба-барбер — это непосредственно я», - говорит Светлана Рюмина.

«Все услуги можно получить у нас по разумной цене. А еще к нам можно с собаками, детьми любого возраста и даже в плохом настроении. Мы обязательно исправим!», - обещает барбер.

По словам Светланы, в философию бренда «БабаБарбер» заложена, в первую очередь, забота о людях. «Мы заботимся не только о том, что бы они ушли от нас красивыми, а ещё и счастливыми. Ведь хочется получать не просто хороший сервис, но и искреннее отношение к себе. Эти мысли и вдохновили меня на концепцию бренда».

Считается, что барбершоп — это чисто мужское заведение. «В наших стенах нет дискриминации, ведь есть мужчины, которые хотят крутой уход за волосами, а есть девочки, которым нужна стрижка от барбера, и мне кажется это совершенно нормально. Зачем ограничивать себя и втискивать в рамки. Красота понятие без рамок и шаблонов. Мы «топим» именно за это», - говорит Светлана.

Мастер мужских стрижек из Пскова Светлана Рюмина стала героиней выпуска программы «Перезагрузка», который вышел в эфир на ТНТ.  На передаче она рассказала о своих личностных проблемах, после чего захотелось расправить крылья, стать самостоятельной, свободной  и набрать новую высоту. Как ни странно, собственный «мужской» бизнес помог Светлане почувствовать себя счастливой женщиной.

Материал создан в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Видео здесь

 

 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться
Поделитесь своей историей
И мы её обязательно опубликуем. Возможно она вдохновит сотни людей!
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Больше вдохновляющих историй