08.10.2021

Встреча с представителями «Белорусской универсальной товарной биржи» по реализации продукции регионального лесопромышленного комплекса с использованием биржевой платформы

Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече с представителями «Белорусской универсальной товарной биржи» (БУТБ), которая состоится 12 октября 2021 г. в конференц-зале гостиницы «Покровская». Мероприятие организуется Торгово-промышленной палатой Псковской области.

На встрече будут представлены возможности «Белорусской универсальной товарной биржи» по реализации продукции предприятий лесопромышленного комплекса Псковской области с использованием биржевой платформы БУТБ, задействования ее площадки в качестве надежного канала сбыта продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья. Данные биржевые механизмы позволяет гарантировать исполнение заключенных контрактов с зарубежными контрагентами, минимизировать риски и конкретизировать поиск деловых партнеров для псковских предприятий в государствах СНГ и Евросоюза, а также других странах. 

Организаторы встречи добавили, что биржевые механизмы БУТБ предоставляют псковским предпринимателям возможность заключать сделки по товарам, в том числе лесопродукции, и услугам на основе свободного ценообразования и проводить торги реальным товаром с гарантированной оплатой и поставкой.

В настоящий момент БУТБ является крупнейшей товарной биржей Восточной Европы, обслуживающей более 25 000 клиентов из 64 стран мира. В 2020 году объем биржевых торгов превысил 2,3 млрд долларов США. На БУТБ аккредитовано 2,5 тысячи российских компаний, ежегодный объем биржевых операций с их участием превышает 130 млн долларов США. Для всех клиентов биржи введена бесплатная аккредитация, дополнительно для российских компаний максимально упрощен порядок регистрации, в том числе отменяющий требование легализации предоставляемых документов.

Контактное лицо в ТПП Псковской области: Владимир Ван Жан,                     
т.моб.: 8-911-890-29-08, e-mail: van_zhan@chamberpskov.ru.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться