14.01.2022

27 декабря Центр «Мой бизнес» провел итоговую конференцию «Вектор предпринимательства 2021»



27 декабря Центр «Мой бизнес» провел итоговую конференцию «Вектор предпринимательства 2021», которая прошла в ресто-баре «Мажор», где подвел итоги уходящего 2021 года и вручал награды победителям по бизнес-номинациям за вклад, сотрудничество и партнерство в развитии малого и среднего бизнеса Псковской области.

Обладателями стеклянной награды стали:

1. ИП Борисов Андрей Алексеевич – номинация «ЛУЧШИЙ ЗАЕМЩИК»
2. ИП Лобан Евгений Владимирович - номинация «ПРЕДАННЫЙ ДЕЛУ»
3. КФХ Грибов Евгений Евгеньевич - номинация «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
4. ООО «Медицинский центр Медика Эстетик», Рудёнок Федор Егорович – номинация «ПРОРЫВ ГОДА»
5. ООО «Калейдоскоп», Закирова Елена Витальевна - номинация «ДЕЛО ВКУСА»
6. ООО «Реал», Захаренко Валерий Ефремович - номинация «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»
7. ИП Станкевич Сергей Александрович – номинация «КРЕАТИВНЫЙ РАЗУМ»
8. ООО «Интенсив», Захаров Александр Алексеевич - номинация «НАСТАВНИК»
9. Комитет по развитию молодежного предпринимательства Псковского регионального отделения Опора России, Пакреев Сергей Владимирович- номинация «НАША ОПОРА»
10. Банк ВТБ (ПАО) - номинация «ЛУЧШИЙ БАНК-ПАРТНЕР»
11. ПАО Сбербанк - номинация «ЛУЧШИЙ БАНК-ПАРТНЕР»
12. ООО «Кофе студио», Черных Игорь Викторович – номинация «БИЗНЕС ONLINE»
13. ООО «Северная орхидея», Семенова Елена Анатольевна - номинация «КРАСИВЫЙ БИЗНЕС»
14. ООО «Бюро путешествий «Континент», Баранова Светлана Анатольевна - номинация «ГОСТЕПРИИМСТВО»
15. АНО ИД «Медиацентр 60», Федорова Ирина Валентиновна - номинация «ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР»
16. ИП Фест Валентина Владимировна - номинация «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ»
17. ООО «Эргоника», Слугин Роман Сергеевич - номинация «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ»
18. ООО «Главмебель», Анисимов Федор Вячеславович - номинация «НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ»
19. ООО «ТД Форест» - номинация «НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ»
20. ООО «Атмосфера путешествий», Лебедева Александра Николаевна – номинация «ЭКСПОРТЕР ГОДА В СФЕРЕ УСЛУГ»
21. ООО «Техносвар», Шведов Кирилл Михайлович - номинация «ЭКСПОРТЕР ГОДА В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
22. ООО «М-Конструктор», Багнюк Артем Валерьевич - номинация «ПРОРЫВ ГОДА»
23. ООО «Айрон Барбер», Харитонов Владимир и Манфановский Степан - номинация «ЭКСПОРТЕР ГОДА. ТРЕЙДЕР ГОДА»
24. ООО «ПТЗ», Никитин Дмитрий Валерьевич - номинация «ЭКСПОРТЕР ГОДА В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ»
25. Самозанятый Дроздов Павел Иванович - номинация «ХРАНИТЕЛЬ ИСТОРИИ»
26. Самозанятая Уменушкина Анастасия Алексеевна – номинация «ДРАЙВ В КАЙФ»
27. Самозанятая Быстрова Мария Олеговна - номинация «УСПЕШНЫЙ СТАРТ»
28. Самозанятый Юшин Дмитрий Григорьевич – номинация «НОВЫЙ ФОРМАТ»
29. Самозанятая Степанова Елизавета Викторовна – номинация «ГОЛОС БИЗНЕСА»
30. ИКЦ Невельского района, Козлова Галина Леонидовна – номинация «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА»
31. ИКЦ Дедовичского района, Мельникова Татьяна Павловна - номинация «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА»
32. ИКЦ Струго-Красненского района, Самодурова Вера Сергеевна - номинация «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА»
 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться