12.04.2022

Условия и правила получения комплексной услуги Центра "Мой бизнес"

Обращаем внимание предпринимателей, желающих получить софинансирование комплексных услуг Центра поддержки предпринимательства об изменениях условий получения!

Заявки на получение комплексных услуг принимаются с момента анонсирования на официальном сайте Центра «Мой бизнес» https://msp60.ru/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/msp60 до конца полного освоения средств, предназначенных в рамках предоставления данной поддержки.

Условия получения комплексной услуги:
✅ комплексная услуга доступна субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о котором внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru/) на дату подачи заявления;
✅ субъект МСП должен быть зарегистрирован на территории Псковской области и состоять на учете в налоговых органах Псковской области;
✅ субъект МСП должен быть зарегистрирован на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф
Инструкция по регистрации на Цифровой платформе.

Как подать заявку на получение комплексной услуги:
- Для получения комплексной услуги заявитель лично или через доверенное лицо должен обратиться с заполненной Заявкой и готовым коммерческим предложением на заявленную услугу в Центр «Мой бизнес» по адресу: г.Псков, ул.Гоголя, д.14, первый этаж.
* В случае запроса на оказание комплексной услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г.Псков), ЦПП вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 5-х рабочих дней с момента подачи заявки.


Порядок получения комплексной услуги:
- подача Заявки Субъектом МСП на оказание услуги;
- предоставление подтверждения (скриншот, фото с экрана) субъектом МСП регистрации на Цифровой платформе;
- предоставление коммерческого предложения на запрашиваемую комплексную услугу от Исполнителя;
* Поиск Исполнителя по комплексным услугам осуществляется заявителем самостоятельно.
- прохождение прескоринговой оценки на Цифровой платформе https://мсп.рф;
- согласование поданной заявки;
- заключение трехстороннего договора.

Объем финансирования:
Фонд финансирует оказание комплексных услуг в сумме до 50 тыс. рублей на 1 СМСП в течение календарного года. Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на комплексные услуги принимаются от СМСП, которые еще не получали поддержку по указанным направлениям в 2022 году.

???? Условия финансирования:
Финансирование со стороны Центра поддержки предпринимательства осуществляется от 50% до 100% от стоимости услуги в зависимости от наименования услуги.
Перечень комплексных услуг
В комплексную услугу входит обязательная профильная консультация либо консультация по мерам поддержки предпринимательства.

Наименование комплексной услуги:
Комплексная услуга №1: Разработка и изготовление полиграфической продукции СМСП, создание и размещение видео, аудио – роликов, наружная реклама, реклама и продвижение в интернете, разработка дизайна бренда
Комплексная услуга №2: Повышение квалификации сотрудников СМСП
Комплексная услуга №3: Содействие в приведении продукции/услуг в соответствии с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, классификация, необходимые разрешения, патентование)
Комплексная услуга №4: Организация работы с ККТ, настройка и установка 1С, СБИС и других программных электронных сервисов
Комплексная услуга №5: Содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках (маркетплейсах)
Комплексная услуга №6: Создание/модернизация сайта
Комплексная услуга №7: Создание фотоконтента, организация предметной фотосъемки
Комплексная услуга №8: Разработка бизнес-плана
Комплексная услуга №9: Аттестация рабочих мест
Комплексная услуга №10: Юридическая помощь: подготовка юридической документации, защита интересов в суде и пр.
Комплексная услуга №11: Сдача, формирование финансовой отчетности
Комплексная услуга №12: Организация, участие в выставочно-ярмарочных, конгрессных мероприятиях, форумах.

Помимо комплексной услуги Центр поддержки предпринимательства оказывает содействие в регистрации электронной подписи. Заявки
на данную услугу принимаются от субъектов МСП на условиях софинансирования до 100% в размере не более 3000 рублей для одного субъекта МСП.

Все вопросы по предоставлению услуг Вы можете задать по тел. 8(8112) 331-337 или по электронной почте office@msp60.ru

#минэкономразвития #мэр #minecteam #мойбизнес #мсп #нацпроектмсп #малыйбизнес #корпорацияМСП #регион60 #мойбизнесПсков

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться