11.07.2022

Состоялась встреча с представителями транспортной прокуратуры и таможенных органов

8 июля в Центре «Мой бизнес» состоялась рабочая встреча и.о. Северо-Западного транспортного прокурора Доценко Романа Федоровича
с уполномоченным по защите прав предпринимателей Псковской области Мурылевым Аркадием Анатольевичем, а после прошёл семинар с субъектами предпринимательской деятельности по отдельным вопросам таможенного законодательства.

Предприниматели Псковской области выслушали выступление Псковского транспортного прокурора Виталия Фетисова о практике прокурорского надзора за исполнением законов, имели возможность задать вопросы первому заместителю начальника Псковской таможни Жигалкину Максиму Геннадьевичу и заместителю начальника Псковской таможни Тулумбасовой Юлии Анатольевне.

В завершении мероприятия участники обсудили состояние законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, системные проблемные вопросы, связанные с взаимодействием бизнеса с органами контроля и надзора. Как итог, были выработаны конкретные мероприятия, направленные на конструктивное взаимодействие с предпринимательским сообществом.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться