29.11.2021

Сообщаем о дополнительном приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области на участие в мероприятиях/услугах Центра «Мой бизнес» - АНО «ФГРП ПО» (МКК) в связи с перераспределением денежных средств.

Уважаемые предприниматели!
Сообщаем о дополнительном приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области на участие в мероприятиях/услугах Центра «Мой бизнес» - АНО «ФГРП ПО» (МКК) в связи с перераспределением денежных средств.
С 29 ноября 2021 года открыт прием заявок на содействие в рекламной кампании (разработка и изготовление полиграфической продукции СМСП, создание и размещение видео, аудио – роликов, наружная реклама, реклама в интернете).
Условия финансирования. Фонд софинансирует до 50% от стоимости мероприятия, исходя из средств в размере не более 50 тыс. рублей на 1субъекта МСП в течение субсидиарного года.
Как подать заявку? Для получения комплексной услуги заявитель лично или через доверенное лицо должен обратиться в Центр «Мой бизнес» с заполненной Заявкой (Приложение 1) и готовым коммерческим предложением на заявленное мероприятие/ услугу.
В случае запроса на оказание комплексной услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г.Псков), Фонд вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявки.
Заявки принимаются до периода полного освоением средств, предназначенных в рамках предоставления комплексных услуг. О завершении средств будет объявлено дополнительно.
Условия оказания услуги. Для участия в мероприятиях ЦПП субъекты малого и среднего предпринимательства должны быть зарегистрированы на территории Псковской области и состоять на учете в налоговых органах Псковской области.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 № 142 предоставление комплексных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется по результатам проведения предварительной оценки (прескоринга) количественных и качественных показателей деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства на основании данных открытых источников и направлено на аналитическое обеспечение принимаемых сотрудниками ЦПП решений о возможности предоставления или об отказе в предоставлении мер государственной поддержки, форм поддержки.
Поиск контрагентов (исполнителей) по комплексным услугам осуществляется заявителем самостоятельно.
ВНИМАНИЕ!!! Услуга должна быть завершена до 31 декабря 2021 года.

Заявки принимаются в центре «Мой бизнес» по адресу: г.Псков, ул. Гоголя, д.14, 1 этаж, с 9.00-18.00, телефон для справки: 8 (8112) 331-337, электронная почта office@msp60.ru

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться