21.05.2021

РЭЦ приглашает экспортеров на первый прямой железнодорожный экспортный маршрут Москва-Циндао (Китай) через погранпереход Наушки

Новый маршрут обеспечит ускоренную доставку продуктов питания и других грузов из России в Китай в автономных рефрижераторных контейнерах.

Экспортный поезд ориентирован на перевозку товара, требующего соблюдения температурного режима (мясная, молочная и кондитерская продукция, замороженная и свежая плодоовощная продукция, косметика, фармпрепараты и проч.).

Перевозки по маршруту осуществляются в оснащенных автономных рефрижераторных контейнерах, позволяющих значительно сократить сроки доставки груза на экспорт за счет простой технологии перестановки автономного контейнера при выполнении стыковочных операций. На всем пути следования контейнер остаётся закрытым и поддерживает заданную температуру в диапазоне от -25С до +25С. Дистанционное управление оборудованием и мониторинг уровня температуры в онлайн режиме, позволяет отслеживать экспортеру дислокацию своего груза по всему пути следования и контролировать качество перевозки.

Использование предлагаемого маршрута выгодно по скорости доставки - время в пути составляет 20-25 суток.

Отправление первого поезда запланировано на 12 июня, а следующий поезд поедет в Китай в конце июня.

Приглашаем всех заинтересованных экспортеров воспользоваться возможностями нового рефрижераторного сервиса, более подробные материалы о сервисе и ставке CY-FOR получить, направив запрос на электронную почту erendzhenova@exportcenter.ru.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться