19.02.2024

Развитие Центра поддержки экспорта Псковской области: достижения и планы на будущее

Центр поддержки экспорта Псковской области (Центр «Мой бизнес») по результатам работы в 2023 году поднялся на 13 пунктов в рейтинге среди центров других регионов.

«Мы продолжаем сохранять положительную тенденцию и приложим все усилия, чтобы добиться не меньшего успеха в следующем году», – подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта Псковской области Мария Сидорук.

Также Мария поделилась планами на следующий год.

«Мы уже провели успешную бизнес-миссию в Таджикистан в январе. В состав делегации вошли четыре компании, и каждая вернулась с положительными наработками и хорошими шансами на заключение новых контрактов и открытие нового для себя рынка сбыта», – прокомментировала руководитель Центра поддержки экспорта Псковской области.

 Кроме того, она рассказала, что уже в феврале псковские компании планируют представить свою продукцию на международной строительной выставке UzBuild в Узбекистане, а в мае представители индустрии красоты при поддержке Центра смогут поучаствовать в международной выставке Beauty Expo в Казахстане. Также Центр будет продолжать развитие международной торговли с представителями бизнеса из стран СНГ и странами дальнего зарубежья.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться