22.09.2020

Приглашаем СМСП Псковской области принять участие в выставке «РусАртСтиль» в Москве с 11 по 13 декабря

Выставочная компания «Экспоресурс – выставки и конференции»  успешно проводит в Москве ежегодный Всероссийский проект –выставку-ярмарку народных мастеров, художников, ремесленники и дизайнеры из разных регионов России представляют как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов, так и современные авторские работы.

III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РуАртСтиль» пройдет в преддверии новогодних праздников с 11 по 13 декабря с.г. в самом  центре Москвы на престижной выставочной площадке – «Гостинный Двор» (площадь зала составляет 12 000 кв.м.). Идея организаторов мероприятия – собрать у стен Кремля и представить лучшие российские предприятия и мастеров-ремесленников со всей страны, чьи рукотворные изделия, воплощающие многовековые традиции во всей своей красоте и многообразии, станут прекрасным подарком к Новому году и Рождеству.

Выставка «РусАртСтиль» включена в план конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Министерства промышленности и торговали РФ.

Соорганизатором выставки является Ассоциация организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества», проект поддерживают государственные учреждения, общественные организации, творческие союзы и объединения. Партнер выставки – Международная Ассоциация Фондов Мира.

Основная цель мероприятия – показать богатое культурное наследие регионов России, также дать возможность предприятиям и мастерам успешно реализовать свою уникальную продукцию и наладить новые деловые связи.

Выставка – ярмарка «РусАртСтиль» объединит свыше 450 организаций народных промыслов, мастеров и дизайнеров из более чем 40 регионов России и будет включать в себя деловую программу, бизнес-переговоры, конкурсную программу, свыше 100 мастер-классов, а также культурную программу и показы мод на престижной сцене «Гостиного двора».

Приглашаем СМСП Псковской области принять участие в выставке «РусАртСтиль». Контактные данные организаторов выставки: +7(985)0516401, +(985)2785437, expo-resurs.ru email: exporesurs@yandex.ru

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться