В целях стимулирования развития отрасли лёгкой промышленности и популяризации российских брендов с 21 по 23 мая 2025 г. в г. Краснодаре (ул. Конгрессная, д. 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг») будет проходить Международная выставка индустрии моды «МодаФест» (далее – Выставка,«МодаФест»).
Главная задача «МодаФест» – демонстрация современной моды, материалов и оборудования для производства товаров лёгкой промышленности.
Мероприятие призвано стать эффективной площадкой для обмена опытом,поиска партнёров и открытого диалога между представителями государства, бизнеса и общественных организаций в области лёгкой промышленности.
«МодаФест» – комплексная площадка для участников рынка индустрии моды: как производителей, осуществляющих выпуск одежды, обуви,аксессуаров, изделий из меха и кожи, бижутерии и ювелирных изделий, тканейифурнитуры, оборудования и комплектующих, а также текстиля, так и крупных потребителей (байеров), представителей контрактного производства и швейного аутсорсинга.
Соответствующая презентация «МодаФест» прилагается.
«МодаФест» предусматривает различные форматы участия:
- пленарные заседания,
- форумы,
- круглые столы,
- фестивали,
- экспозиции,
- мастер-классы,
- показы коллекций
- конкурсы дизайнеров.
Мероприятие проводится выставочным оператором компанией «MVK» при поддержке администрации Краснодарского края.
Контактное лицо по вопросам взаимодействия – руководитель проекта - Орган Татьяна Юрьевна, телефон: +7 (918) 180-51-16, электронная почта: Tatiana.Organ@mvk.ru
Подробная информация о выставке размещена на сайте https://moda-fest.ru/ru-RU/