17.03.2023

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Казань

Центр поддержки предпринимательства открывает прием заявок от субъектов МСП Псковской области для участия в бизнес-миссии в г. Казань.
В программе мероприятия: участие в деловой программе XIV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» 2023 (18-19 мая 2023 г.). Кроме того, участники бизнес-миссии смогут посетить выставку и Russia Halal Expo и Международную выставочную экспозицию индустрии халяль "RUSSIA HALAL MARKET"
«Россия — Исламский мир: KazanForum» — главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. Целью Форума является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.
В соответствии с указанием Президента Российской Федерации В.В. Путина международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» приобрел федеральный статус. Мероприятие в Казани приобретает масштабное значение не только для регионов России, но и для зарубежных стран.
Подробная программа форума размещена на официальном сайте мероприятия https://kazanforum.ru/program/ Также просим внимательно изучить разделы о профилактике Covid-19 и рекомендации по внешнему виду для гостей форума.
Обратите внимание: ЦПП финансирует участие представителей субъектов МСП Псковской области ТОЛЬКО В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ САММИТА! Один субъект МСП может подать заявку на участие в бизнес-миссии только одного своего представителя за счет средств ЦПП.
Оплата проезда, питания, проживания, ПЦР-тестирование участников осуществляется заявителями самостоятельно и за свой счет!!!
Прием заявок на участие в бизнес-миссии осуществляется до 24 марта 2023 г.
Спешите подать заявку. Количество мест строго ограничено! Вопросы по участию в мероприятии вы можете задать по тел 8(8112) 331-337 или по эл. почте fedorova@msp60.ru (Екатерина)

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться