07.10.2021

Подбор и размещение на электронных торговых площадках

Центр поддержки экспорта Псковской области информирует о запуске сервиса «Подбор и размещение на электронных торговых площадках» в автоматизированном виде на портале «Мой экспорт».

С 6 октября результаты подбора площадок сервисом становятся доступны для получения господдержки при размещении и продвижении на электронных торговых площадках.
В рамках услуги Вам будет предложено ответить на вопросы анкеты, на основании которой Вам будут рекомендованы онлайн-каналы для экспорта Ваших товаров и/или услуг. В результате, Вы получите перечень электронных торговых площадок и ресурсов, актуальных именно для потребностей Вашего экспортного бизнеса, а также рекомендации по повышению уровня готовности Вашей компании к экспортной интернет-торговле. В качестве следующего шага Вы сможете выбрать подходящий для Вас способ размещения в том или ином онлайн-канале из рекомендованного списка (самостоятельно, с партнером или с господдержкой) и перейти к процессу размещения.

Для получения услуги и подачи обращения в Центр поддержки экспорта на размещение с господдержкой необходимо:


1. Зарегистрироваться в Едином личном кабинете ФГАИС «Одно окно» (портала «Мой экспорт»); Если при регистрации возникнут вопросы, можно обратиться к инструкции по получению доступа в Единый личный кабинет экспортера по ссылке.


2. Перейти на страницу сервиса и нажать на кнопку «получить услугу»;


3. Ответить на вопросы анкеты;


4. Далее система автоматически подберет подходящую площадку и даст индивидуальные рекомендации по улучшению экспортной готовности;


5. Чтобы подать заявку на размещение с господдержкой после получения результатов, клиенту необходимо выбрать площадку и нажать кнопку «Разместить». В этот момент в ЦПЭ будут направлены результаты подбора в виде pdf-документа.

 

По всем вопросам о работе с платформой обращайтесь к Службе поддержки пользователей портала «Мой экспорт» ( Контактный телефон: +7 (495) 967-0737 Электронная почта: ask@exportcenter.ru)

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться