04.03.2024

Победителей Премии «Народное признание – 2023» поздравила директор Центра «Мой бизнес» Анастасия Иванова

Церемония вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2023» состоялась в большом концертном зале Псковской областной филармонии 29 февраля.

Награждали победителей в 14 номинациях: «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Бизнесмен года», «Рекорд», «Защита», «Поступок», «Талант», «Призвание», «Инициатива», «Событие», «Экомышление», «Паблик для народа» и «Проект года».

Победителями в номинации «Бизнесмен года» стали руководители компании ROYAL LINEN Алексей и Татьяна Васильевы.

Победителей поздравили директор центра «Мой бизнес» Псковской области Анастасия Иванова и директор Псковского филиала Тele2 Сергей Мартынов.

«Предприниматели – это особенные люди, и мне очень повезло, что они меня окружают в силу профессиональной деятельности, потому что они всегда с улыбкой и на позитиве», – подчеркнула Анастасия Иванова и добавила: как символично, что в Год семьи победила в данной номинации именно семейная пара.

Генеральный директор «Роял Линен» Татьяна Васильева поделилась своими эмоциями:

«Когда нам позвонили и сказали, что мы номинированы, мы были в шоке. И тем более мы не ожидали, что победим. Бизнес свой мы начали несколько лет назад, потихоньку развивались, а победа – это итог большой нашей работы. Большое спасибо всем тем, кто за нас голосовал, нас поддерживал и переживал. Мы рады становиться лучше», – отметила Татьяна Васильева.

Она также поблагодарила своего супруга, основателя проекта «Роял Линен» Алексея Васильева. «В первую очередь, этой победы достоин мой муж Алексей. Он идейный вдохновитель нашего бизнеса. Каждый день у него новые идеи, вводные, планы. И при этом он настойчиво их реализует, несмотря ни на что. В 2023 году мы заключили инвестиционное соглашение с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым, и я считаю, что это тоже одна из наших побед. Но, безусловно, нам есть ещё к чему стремиться», – заключила Татьяна Васильева.

Также отметим, что победителями в номинации «Наша марка»  стал кондитерский дом «Себежанка»,  а улиточная ферма с центром гостеприимства ESCARGOT D’OR («Золотая улитка») получила статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание – 2023» в номинации «Открытие».

Поздравляем всех финалистов и победителей Премии и желаем нового вдохновения и дальнейшего развития!

Премия «Народное признание» прошла в 14-й раз. Её учредителями являются Псковское агентство информации и средства массовой информации, входящие в государственный холдинг Псковской области.

Центр "Мой бизнес" оказывает поддержку бизнесу в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться