01.06.2023

Открыт прием заявок на софинансирование создания/модернизацию сайта

Сообщаем о начале приема заявок от субъектов МСП Псковской области на софинансирование комплексной услуги №8 «Создание сайта/модернизация сайта» Центра «Мой бизнес» - АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) с 01 июня 2023 года.

????Объем финансирования:
Фонд софинансирует до 100% на оказание данной комплексной услуги. Субъект МСП может получить софинансирование не более 45 тыс. рублей на одну или несколько комплексных услуг в течение календарного года.

Общий лимит средств в рамках данной услуги составляет 1000 тыс. рублей.

????Для получения комплексной услуги заявитель лично или через доверенное лицо (с доверенностью, заверенной подписью и печатью руководителя организации) должен обратиться с заполненной Заявкой и готовым коммерческим предложением на заявленную услугу в Центр «Мой бизнес» по адресу: г.Псков, ул.Гоголя, д.14, первый этаж.

????В случае запроса на оказание комплексной услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г.Псков), Фонд вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 5-х рабочих дней с момента подачи заявки, заявки принимаются на электронную почту office@msp60.ru

✅Заявки на получение комплексных услуг принимаются с момента анонсирования на официальном сайте Центра «Мой бизнес» https://msp60.ru/ и в группе ВКонтакте vk.com/msp60 до полного освоения средств, указанных в анонсе.
О завершении средств будет объявлено дополнительно.

❗Обращаем ваше внимание на то, что заявки на комплексные услуги принимаются от субъектов МСП, которые еще не получали поддержку по указанным направлениям в 2023 году.

☎Все вопросы по предоставлению услуг вы можете задать по тел. 8(8112) 331-337.

????С порядком подачи документов и требованиями к Заявителю на получение комплексных услуг можно ознакомиться здесь https://msp60.ru/news/uslovija-poluchenija-sofinansir..

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться