22.03.2024

Открыт прием заявок на оказание содействия в популяризации услуг самозанятых

Уважаемые самозанятые граждане!

Центр поддержки предпринимательства открывает прием заявок от самозанятых граждан на участие в мероприятиях (услугах) Центра «Мой бизнес» Псковская область.

Прием заявок осуществляется по следующей услуге:

✅Разработка и изготовление полиграфической продукции, создание и размещение видео, аудиороликов, наружная реклама, оформление и ведение аккаунтов в социальных сетях, создание (модернизация) сайта, разработка логотипа (элементов брендбука), создание и размещение фото/видео/аудиоконтента по индивидуальным заявкам самозанятых граждан. Общий лимит средств в рамках данной услуги составляет 300 000 рублей.

????Услугами могут воспользоваться лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане), зарегистрированные в Псковской области в установленном порядке, с момента регистрации которых прошло не менее 3-х месяцев и находящиеся в реестре ФНС России «Специальный налоговый режим для самозанятых граждан: Налог на профессиональный доход» по следующей ссылке https://npd.nalog.ru/check-status/

????Условия финансирования: Центр финансирует до 100% на оказание данной услуги, но не более 20 тыс. рублей на 1 самозанятого гражданина в течение календарного года.
????Важно! Все услуги по заявкам должны быть оказаны в срок до 15 декабря 2024 года.

????Как подать заявку?
Для получения услуги заявитель лично должен обратиться в Фонд с заполненной Заявкой (Приложение), готовым коммерческим предложением на заявленную услугу и справкой о постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (справка должна быть сформирована на дату подачи заявки).

В случае запроса на оказание комплексной услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г. Псков), Центр рассматривает заявку дистанционно в течение 5-х рабочих дней с момента подачи заявки. Заявки принимаются в соответствии с требованиями, включая полный пакет необходимых документов, на официальную электронную почту office@msp60.ru и фиксируются в Журнале обращений в порядке общей очереди.

Заявки принимаются до полного освоения средств, указанных в анонсе о завершении средств.

????Выбор исполнителя услуг:
Заявитель вправе обратиться в Фонд для выбора исполнителя запрашиваемых услуг/работ из Реестра добросовестных поставщиков услуг Центра «Мой бизнес» либо предложить нового исполнителя (поставщика), не входящего в данный Реестр. При этом новый поставщик для оказания услуг должен пройти процедуру по включению в Реестр добросовестных поставщиков.

С Порядком отбора поставщиков и действующим Реестром поставщиков можно ознакомиться здесь https://msp60.ru/documentation/

Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться