08.02.2021

Онлайн-конференция с Торговым представительством РФ в Республике Болгарии

Уважаемые экспортеры!

Центр поддержки экспорта информирует о том, что в ближайшее время состоится первое мероприятие с Торговым представительством РФ в Республике Болгарии, направленное на организацию совместной работы по содействию в выходе продукции предприятий Псковской области на рынок Болгарии.
Работа будет организована в режиме ВКС с заинтересованными потенциальными экспортерами, а также организациями и учреждениями системы развития предпринимательства и поддержки экспорта Псковской области.
В рамках проведения онлайн конференции Торгпредство готово предоставить информацию по актуальным вопросам продвижения отечественной продукции на болгарский рынок, в частности, по вопросам имеющихся возможностей и особенностей национальной экономики, сертификации продукции («СЕ»), проводимых тендерах и профильных выставочно-ярмарочных мероприятиях в Болгарии, а также нормативно-правовом регулировании отраслевых рынков. С учетом членства Болгарии в Евросоюзе, большинство вопросов, предлагаемых к рассмотрению при первичном контакте, применимы к экспорту в страны ЕС в целом. По вопросам участия приглашаем обращаться по всем имеющимся каналам связи! Мы ждем ваши вопросы и предложения, а в свою очередь проинформируем о назначенной дате и регламенте мероприятия.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться