02.02.2024

Обучающий семинар по вопросам туриндустрии пройдет в Пскове

Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре «Туризм – драйвер развития Псковской области», который состоится 8 февраля 2024 года в конференц-зале отеля «Old Estate Hotel & SPA» 4* (г. Псков, ул. Верхне-Береговая, д. 4). Начало в 10:00 часов.

Мероприятие направлено на повышение уровня компетенций руководителей, управляющих и менеджеров туриндустрии региона, а также получение комплексной информации по возможным мерам поддержки бизнеса.
Программа мероприятия прилагается.

В рамках мероприятия запланирована секция «Блиц-презентации новых туробъектов и туристических услуг», в ходе которой у Вас есть возможность рассказать о новых предложениях, которые могли бы быть интересны Вашим потенциальным партнерам. Время выступления – 3 минуты.
По итогам семинара все участники получат сертификат, подтверждающий прохождение образовательного семинара.

Организаторами мероприятия выступают Комитет по туризму Псковской области совместно с Центром «Мой бизнес» Псковская область.

В случае Вашей заинтересованности просим заполнить прилагаемую форму и направить на адрес aa.fedotova@gkt.pskov.ru  в срок до 5 февраля 2024 года

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Его курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться