10.11.2025

О проведении бесплатного вебинара для производственных предприятий "Актуальные изменения в 2025 году процедуры попадания товара в реестр Минпромторга и разбор основных ошибок при подаче документов"

Уважаемые руководители производственных предприятий!

Центр «Мой бизнес» Псковской области совместно с консалтинговой компанией «Корстоун» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном актуальным изменениям в 2025 году процедуры попадания товара в реестр Минпромторга и разбору основных ошибок при подаче документов.

 

Дата и время: 14 ноября в 10:00 (по московскому времени)

 

Формат: онлайн, регистрация обязательна по ссылке https://msp60.ru/events/vebinar-dlja-proizvodstvennyh-predprijatij-aktualnye-izmenenija-v-2025-godu-protsedury-popadanija-tovara-v-reestr-minpromtorga-i-razbor-osnovnyh-oshibok-pri-podache-dokumentov_208/

 

На бесплатном вебинаре вы узнаете:

- Что изменилось в 2025 году? Разберем ключевые поправки в ПП № 719, 878, 1875 и как они касаются именно вашей продукции

- 10 критических ошибок, из-за которых 80% заявок получают отказ по новым правилам

- Пошаговый план действий: от классификации продукции до получения выписки из реестра без доработок

- Кейсы из практики и ответы на ваши вопросы в прямом эфире

 

Спикер Максим Григорьев, директор по продажам компании «Корстоун», эксперт в области локализации продукции.

 

Поддержка предпринимательства реализуется по национальному проекту "Эффективная и конкурентная экономика"

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться