16.09.2021

Многоотраслевая деловая бизнес-миссия российских компаний в Республику Армения

C 20 по 22 октября 2021 года в г. Ереван Республики Армения планируется проведение Многоотраслевой деловой бизнес-миссии российских компаний, организаторами которой выступают департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России и АО "Российский экспортный центр".

Программой мероприятий предусмотрено участие представителей государственных структур Армении, а также целевые переговоры с потенциальными армянскими партнерами.

Участие в бизнес-миссии открывает хорошие возможности для налаживания перспективных деловых контактов, а также позволит продемонстрировать экспортный потенциал российской промышленной продукции.

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок до 20 сентября 2021 г. подать соответствующую заявку в АО "Российский экспортный центр" посредством информационной системы "Одно окно" через личный кабинет экспортера на портале "Мой экспорт" myexport.exportcenter.ru.

Предлагаем промышленным предприятиям Псковской области, производящим продукцию и услуги в сферах: пищевая промышленность, сельскохозяйственная и строительно-дорожная техника, информационные технологии для различных отраслей промышленности, энергетика, машиностроение, медицина и фармацевтика принять участие в Многоотраслевой деловой бизнес-миссии в Республику Армению.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться