16.03.2023

Мероприятия для бизнес-сообщества прошли 15 марта в п. Палкино и п. Струги Красные

Успешное партнерство. Об этом формате взаимоотношений между организациями можно рассуждать много. Но одно можно сказать точно, что в нашей работе это немаловажный факт. Примером успешного партнерства является взаимодействие Центра «Мой бизнес» с УФНС России по Псковской области, Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров и центрами социального обслуживания районов области.

Уже не первый год совместными усилиями мы проводим мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса региона: информируем об изменениях в законодательстве, мерах государственной поддержки, отвечаем на вопросы, возникающие у предпринимателей и тех, кто еще только хочет открыть свой бизнес.

Мы стараемся максимально ёмко донести информацию до всех тех, кто ведет бизнес в районных центрах, но не всегда имеет возможность узнавать необходимые новости вовремя. Причины могут быть разные: от простого незнания «где найти информацию?», до чисто технических моментов - например отсутствия интернет-связи (да, в наш век прогрессивных технологий не везде еще есть интернет и мобильная связь!!!).

Именно поэтому круглые столы, семинары и бизнес-встречи для предпринимателей районов области так важны. Это и возможность встретиться и обсудить насущные проблемы, решить их при помощи органов государственной власти. Это новые знания, позволяющие избежать ошибок. Это и открывающиеся новые возможности и перспективы развития бизнеса, в том числе за счет мер государственной поддержки.

Возможностей сейчас много. Главное - знать о них и использовать во благо развития бизнеса. Гранты и субсидии, финансовые и нефинансовые меры поддержки, социальный контракт, информационно-консультационная помощь. Каждому есть из чего выбрать.

13 марта – в г. Печоры и г. Невель; 15 марта - п. Палкино и в п. Струги Красные прошли совместные мероприятия для представителей бизнеса.

Мы будем продолжать посещать районные центры и в дальнейшем, ориентируясь на ваши потребности и заявки. Будем продолжать разрабатывать новые программы обучающих и информационных мероприятий для районов, в том числе в онлайн-формате.

Мероприятия Центра "Мой бизнес" проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует Первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Чуть позже мы анонсируем выездные мероприятия на апрель 2023 г.

Если вы хотите, чтобы мы приехали в ваш район области, то просто позвоните нам по тел 8(8112) 331-337 и мы приложим все усилия и организуем мероприятие у вас.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться