21.06.2021

Компания "Инфоком" оказывает полный спектр современных IT-услуг для организаций и предпринимателей, как для уже существующих, так и для вновь открывающихся.

Компания "Инфоком" оказывает полный спектр современных IT-услуг для организаций и предпринимателей, как для уже существующих, так и для вновь открывающихся.

Вы можете получить квалифицированные консультации по нескольким направлениям:

???????? Онлайн-кассы и торговое оборудование (правильный выбор; постановка на учёт в ФНС; обучение работе; обслуживание и ремонт; подключение к ОФД и замена ФН).

???????? Программы 1С для ведения учета (выбор программы, поставка, установка, настройка и при необходимости доработка функционала программ 1С; помощь по работе в программах; комплексное сопровождение программ 1С – обновление программ, подключение сервисов).

???????? Работа с маркируемым товаром и системой «Честный ЗНАК» (регистрация в системе «Честный ЗНАК»; настройка интеграции между «Честный ЗНАК» и программами «1С»; консультации по работе с маркировкой).

???????? Размещение 1С в облаке - современный тренд работы в программах 1С (современная и надежная система для размещения программ 1С и хранения данных с возможностью работы через Интернет; позволяет просто и без затрат организовать единую сеть для всех ваших офисов и магазинов. Оцените преимущества и удобство в бесплатного периоде работы в облаке.

???????? Курсы 1С (обучение пользователей работе в программах 1С в официальном Центре сертифицированного обучения 1С «ИНФОКОМ»)

???????? Электронные подписи для Торгов, ЕГАИС, ФНС, ОФД, системы Честный ЗНАК, ЛесЕГАИС, электронной отчетности и электронного документооборота, государственных порталов.

Позвоните нам. И договоритесь о консультации. Вникнем в особенности Вашего бизнеса, обратим внимание на "подводные камни" и дадим грамотные рекомендации.
Можете заполнить короткую форму по этой ссылке
www.infocompskov.ru/forms-page/konsultatsii-dlya-bizn..


Компания Инфоком / услуги для Вашего бизнеса
программы 1С ● сопровождение 1С ● курсы 1С ● кассы ● ОФД ● ЭЦП ● автоматизация торговли ● 1С в облаке ● компьютеры для бизнеса
???? Псков, Советская 42г
☎ (8112)66-05-00
???? www.infocompskov.ru
.
#бизнес #1с #фнс #отчетность #инфокомпсков #кассы #ккт #бухгалтерия #бухгалтер #малыйбизнес #корпорацияМСП #регион60 #мойбизнесПсков

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться