26.09.2022

Инжиниринговый центр Псковской области сообщает о начале приеме заявок c 26.09.2022 от субъектов МСП Псковской области на комплексную услугу №3

Уважаемые предприниматели!
Инжиниринговый центр сообщает о начале приеме заявок с 26.09.2022 от субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области на комплексную услугу №3 :
- Содействие в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции (товаров, услуг) на российском и международном рынках.
- Проведение расширенной оценки (скоринга) количественных и качественных показателей деятельности субъекта МСП.
Максимальная стоимость услуги, которую может софинансировать Инжиниринговый центр – 100 000 руб.

Условия получения комплексной услуги:
- состоите в реестре субъектов МСП Псковской области;
- производственная деятельность более 3 месяцев;
- зарегистрированы на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф;
- услуга направлена на развитие производства.

Как подать заявку на получение комплексной услуги:
Для получения комплексной услуги заявитель лично или через доверенное лицо (доверенным лицом может быть официально трудоустроенный сотрудник организации, имеющий доверенность, подписанную руководителем организации заявителя) должен обратиться с заполненной Заявкой и полным пакетом документов на заявленную услугу в Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д.14, первый этаж.
* В случае запроса на оказание комплексной услуги от Заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г. Псков), ИЦ вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 5-х рабочих дней с момента подачи заявки.
‼Важно: Поиск Исполнителя по комплексным услугам осуществляется Заявителем самостоятельно!

Пакет документов для подачи заявки:
1. Заявка распечатанная и подписанная ИП/руководителем организации, печать при наличии;
2. Анкета, заполненная по форме №1-ИЦ для индивидуальных предпринимателей, по форме №2-ИЦ для юридических лиц;
3. Доверенность (в случае подачи заявки доверенным лицом);
4. Техническое задание от заявителя, подписанное ИП/руководителем организации и заверенное печатью;
5. Коммерческое предложение от исполнителя, с указанием данных контактного лица исполнителя (ФИО, телефон, e-mail), подписанное и заверенное печатью;
6. Скриншот из личного кабинета заявителя на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф (ИНН должен быть читаемый);
7. Отчет о финансовых результатах организации за отчетный период, заверенный руководителем и бухгалтером организации (для юридических лиц) / декларация за отчетный период с отметкой ФНС (для индивидуальных предпринимателей).

Условия софинансирования:
Софинансирование со стороны ИЦ осуществляется от 85% до 95% от стоимости услуги.
* Услуги ИЦ, оказываемые субъекту МСП, оказываются на условиях софинансирования со стороны субъекта МСП: при первичном обращении субъекта МСП услуга предоставляется на условиях софинансирования в размере не менее 5% от стоимости предоставления услуги, но не более предельного значения, предусмотренного на один субъект МСП; при втором обращении не менее 10% от стоимости услуги, при третьем и последующем обращении 15% от стоимости услуги.
‼Скачать шаблоны необходимых документов и ознакомиться с Порядком оказания услуг АНО «Инжиниринговый центр Псковской области» можно по ссылке: https://msp60.ru/structure/inzhiniringovyj-tsentr/dokumenty/

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться