01.09.2021

Для самозанятых граждан поменялись условия оказания поддержки

Уважаемые самозанятые граждане!

Сообщаем об изменении условий оказания поддержки!

С 1 сентября 2021 года Центр «Мой бизнес» - АНО «Фонд  гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) полностью финансирует участие  в мероприятии (услуги) по популяризации продукции и услуг самозанятых граждан.

Какие услуги?

В качестве меры поддержки вы можете получить полноценную работу с вашими соцсетями и аккаунтом:

- создание и оформление соцсетей;

- ведение соцсетей;

- создание рекламной кампании в соцсетях;

- изготовление посадочной страницы Tilda;

- настройка чат-бота с написанием сценария;

- оформление канала YouTube;

- создание рекламной кампании в YouTube;

- создание рекламной кампании в Интернете;

- оформление Яндекс.Карты;

- ведение Яндекс.Карты.

Помимо Интернет-рекламы, вы можете получить следующие услуги:

- консультация дизайнера, а также разработка и изготовление  полиграфической продукции;

- создание фото/видео контента и размещение видео/аудиороликов;

- наружная реклама.

Для кого? Услугой могут воспользоваться лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане), зарегистрированные в Псковской области в установленном порядке и находятся в реестре ФНС России «Специальный налоговый режим для самозанятых граждан: Налог на профессиональный доход» по следующей ссылке  https://npd.nalog.ru/check-status/.

Условия финансирования. Фонд финансирует до 100% от стоимости мероприятия (услуги), исходя из средств в размере не более 30 тыс. рублей  на 1 самозанятого гражданина в течение субсидиарного года.

Общее расходование субсидии федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации на финансирование центра «Мой бизнес» в 2021 году в рамках  предоставления данной услуги  – 685 тысяч 200 рублей.

Как подать заявку? Для получения услуги заявитель лично должен обратиться в Фонд с заполненной Заявкой, готовым коммерческим предложением на заявленное мероприятие (услугу) и справкой о постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

В случае запроса на оказание услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г.Псков), Фонд вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявки.

Заявки принимаются до периода полного освоением средств, предназначенных в рамках предоставления услуги. О завершении средств будет объявлено дополнительно.

 

Заявки принимаются в Центре «Мой бизнес» с 9.00-18.00, понедельник-пятница,
по адресу: г.Псков, ул. Гоголя, д.14, 1 этаж.

Телефон для справки: 8 (8112) 331-337, E-mail: office@msp60.ru

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться