11.12.2020

AliExpress Россия раздаст 14 млн рублей российским производителям

Маркетплейс проводит конкурс "Хорошие вещи" для поддержки малых и средних производств, а также предприятий художественных промыслов. 14 финалистов получать по 1 млн рублей каждый.

Принять участие в конкурсе могут компании, предприниматели и самозанятые. Условия — производить товары в России и иметь магазин на AliExpress.

Среди конкурсантов — предприятия народных художественных промыслов, известные на всю Россию, малые производители продуктов питания, небольшие производства одежды и игрушек, ювелирные мастерские, производители колоритных товаров для красоты и дома.

Как принять участие в конкурсе:

Открыть магазин на AliExpress — это делается онлайн. С 14 декабря на маркетплейсе действует новый тариф на доставку для продавцов — 69 рублей по всей России для большинства заказов.

Подать заявку на участие в конкурсе: https://хорошиевещи.онлайн/ Опишите свой бизнес, чем интересна ваша продукция, каких результатов вы добились и как видите перспективы развития, в том числе если выиграете деньги.

Призовой фонд — 14 млн рублей. 4 победителя получат по 1 млн рублей на развитие своего бизнеса, еще 10 призеров получат по 1 млн рублей в виде компенсации их расходов на работу с маркетплейсом AliExpress (логистика, комиссия). Итоги конкурса подведут в начале февраля.

Подать заявку можно до 21 декабря.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться