01.11.2022

6 псковских компаний примут участие в международной выставке ПродЭкспо — 2022 (Минск, Беларусь)

Крупнейшая в Беларуси выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022» пройдет с 15 по 18 ноября. В 28-й раз на авторитетной площадке соберутся лидеры белорусского и зарубежного продовольственного рынка.  
Продуктовые премьеры-2022
Ведущие производители продуктов питания и напитков, разработчики современного оборудования и инновационных технологий, представители розничной торговли из года в год находят на полях выставки надежных партнеров, заключают взаимовыгодные контракты, расширяя при этом географию продаж. Конечно же, знакомятся с новинками рынка, конструктивно общаются и обмениваются опытом. И «ПРОДЭКСПО-2022» - не станет исключением!
В рамках 4 выставочных дней участников и посетителей ждет насыщенная программа: конкурсы и мастер-классы, обучающие сессии и бизнес-встречи, а также дегустации. Давайте, обо всем по порядку.
В этом году предприятия-участники продемонстрируют 100-процентную продовольственную безопасность в рамках 20 тематических салонов. В экспозиции будет представлен широчайший ассортимент: от повседневных продуктов и праздничных деликатесов до примеров питания для сторонников здорового образа жизни. На стендах участников можно будет узнать о самых последних новинках в сфере производственного и торгового оборудования, упаковочных решений и спецодежды.
Свои достижения, технологии и новые образцы продукции в рамках «ПРОДЭКСПО-2022» представят свыше 100 предприятий: ведущие отечественные и зарубежные производители. По традиции наибольший интерес к выставке проявили российские регионы. Так, в числе многочисленных экспонентов в этом году будут компании из Архангельской, Астраханской, Псковской, Рязанской и других областей Российской Федерации.
По-прежнему ядро выставочной площадки составят отечественные производители. Продуктовые премьеры-2022 заявят мясные и молочные предприятия, хлебобулочные заводы и кондитерские фабрики – представители перерабатывающей отрасли различных форм собственности. Это значит, что «ПРОДЭКСПО» доверяют и государственные компании, и частный бизнес.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться