20.03.2023

6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России» ждет участников

11 - 14 апреля 2023 года в Пятигорске при содействии Российского пушномехового союза,Ассоциации меха и кожи «Мягкое Золото», при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Ставропольского края пройдет 6-я Международная выставка легкой промышленности «Мягкое Золото России».
Мероприятие ориентировано на производственные предприятия из России и дружественных зарубежных стран, готовые принять заказы на изготовление швейной продукции, в том числе верхней одежды из меха и кожи, а также специализированной одежды и обуви.
 

В рамках проведения Выставки запланирована обширная деловая программа, в ходе которой состоится конструктивный диалог между государственными органами власти разных уровней и представителями бизнеса касательно актуальных вопросов развития отрасли.

Особенностью Выставки традиционно является показ новых коллекций одежды, в том числе эксклюзивных и дизайнерских от специального гостя – российского дизайнера, кутюрье, телеведущего, обладателя множества премий и наград в области модной индустрии - Игоря Гуляева.

Формат проекта, широкий состав фабрик и их география, позволяет малым и средним компаниям осуществлять поиск надежных партнеров.


Мероприятие пройдет по адресу: Выставочный комплекс «Народный»,Кисловодское шоссе, 22 Многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото».

Сайт выставки: https://furweek.ru/ 

Все интересующие вопросы по выставке вы можете задать её организаторам. Контактное лицо  – Чакалиди Илья Вячеславович, тел.: +7 928 005-01-29, e-mail: gr1@softgold.ru, 8 (800) 301-93-23

Напоминаем, что в 2023 году в рамках  государственной поддержки СМСП Псковской области смогут воспользоваться комплексной услугой по софинансированию участия в выставках по индивидуальным заявкам. Данная мера поддержки будет доспупна после анонсирования соответствующей информации на официальном сайте центра "Мой бизнес" https://msp60.ru а также в группе "ВКонтакте" https://vk.com/msp60  Следите за анонсами!

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться