24.01.2022

6-7 апреля 2022 в Москве состоится II Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств PARKSEASON EXPO.

6-7 апреля 2022 в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится главное отраслевое мероприятие России – II Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств PARKSEASON EXPO. Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России.

 

Выставка проводится при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Министерства культуры РФ, Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Общероссийской организации «Деловая Россия».

В августе 2021 самую первую выставку посетили делегаты из 311 городов и населённых пунктов РФ, подробности на сайте expo.urbanparks.ru

Уже традиционно на Выставке 2022 будут представлены передовые достижения российских предприятий и учреждений в областях управление городскими пространствами, создание центров притяжения и туристической привлекательности, благоустройство и озеленение, уборка и обслуживание территорий, безопасность и IT-решения, строитество спортивных объектов и детских игровых площадок, планирование досугово-развлекательных объектов и уличного освещения.

Среди спикеров и слушателей ожидаются главы городских и областных администраций, руководители министерств и департаментов, директоров парков и ведущих коммерческих организаций, архитекторы и урбанисты, известные международные эксперты

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться