05.03.2024

22 марта приглашаем на круглый стол в п. Пушкинские Горы

Уважаемые жители Пушкиногорского района!
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе на тему: «Бизнес-потенциал муниципальных образований Псковской области. Господдержка. Соцконтракт».
На круглом столе вы:
- познакомитесь с мерами гос. поддержки бизнеса в Псковской области, которые можно получить в 2024 году,
- узнаете об изменениях в законодательстве, касающихся заключения социального контракта,
- сможете получить индивидуальные консультации от профильных специалистов центра «Мой бизнес», центра сельхоз. компетенций, ЦСО.
Мероприятие проводится для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто только ещё планирует открыть собственное дело .

Мероприятие состоится 22 марта 2024 г.
Время и место проведения: с 11.00 до 13.00 час. по адресу: п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, 6 (актовый зал Администрации Пушкиногорского района)

Программа – прилагается.

Организаторы мероприятия - Центр «Мой бизнес» совместно с Комитетом по социальной защите Псковской области и АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров».

Участие в мероприятии - бесплатное.

Предварительная регистрация на круглый стол осуществляется по тел. 8(8112) 331-337 (доб. 107) либо по эл. почте fedorova@msp60.ru - контактное лицо Федорова Екатерина.

Поддержка предпринимательства осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться