11.10.2022

21 октября 2022. Сессия от "Профессионалов экспорта" на международном экспортном  форуме Сделано в России 2022.

Приглашаем экспортеров Псковской области принят участие в партнерской сессии от "Профессионалов экспорта" на международном экспортном  форуме Сделано в России 2022.

Сессия в формате case study "Цифровизация услуг и использование принципа "одного окна" для экспортеров на примере сервиса "Профессионалы экспорта" пройдет 21 октября на международном экспортном форуме "Сделано в России".

Спикеры сессии расскажут о том, как найти альтернативных поставщиков в Турции, каковы особенности поиска покупателя на рынке Ирана, как подготовиться к процедуре сертификации промышленной продукции для турецкого рынка.

Также участники сессии узнают, что нужно знать о сертификации пищевой продукции при поставках в Китай, как изменились российско-турецкие транспортные потоки в условиях ограничений и какие существуют особенности логистики по коридору "Север - Юг" (Азербайджан - Иран - Индия).

"Российские экспортеры и импортеры ищут способы переориентироваться на новые рынки, новые каналы поставок, пути доставки и сертификации продукции в условиях ограничений. Ответы на эти и другие вопросы на примере практических кейсов есть у партнеров РЭЦ, и они поделятся ими в формате case study на форуме "Сделано в России". Партнеры РЭЦ - это профессионалы, специализирующиеся на различных отраслях внешнеэкономического консалтинга, которые будут рады поделиться опытом работы в нестандартных ситуациях, а профильные эксперты РЭЦ расскажут, как это сделать, используя услуги b2b-маркетплейса "Профессионалы экспорта", - сказала директор по партнерской инфраструктуре РЭЦ Мария Котовская.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться