07.04.2021

15 июля 2021 г. при поддержке Торгпредства России в Германии состоится семинар в формате видеоконференции по вопросам ведения закупочной деятельности немецкой компании HORNBACH Baumarkt AG.

Информируем, что 15 июля 2021 г. при поддержке Торгпредства России в Германии состоится семинар в формате видеоконференции по вопросам ведения закупочной деятельности немецкой компании HORNBACH Baumarkt AG.

HORNBACH Baumarkt AG заинтересован в закупках следующей продукции: строительные материалы, товары для дома, бытовая техника, инструменты, сантехника, средства отопления, кондиционирования и вентиляции, предметы интерьера и картины, домашний текстиль, осветительные приборы и элементы, электрика, системы и устройства умного дома, средства гигиены, садовые принадлежности, растения.

Заказчик не формулирует конкретные приоритеты относительно товарных групп в сфере Do It Yourself(DIY) для участия в закупочной сессии. В связи с этим с российской стороны могут быть представлены любые продукты индустрии DIY.

Желающие принять участие в семинаре в формате видеоконференции  могут написать на e-mail: office@msp60.ru

 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться