21.04.2023

12-15 сентября г. на ВДНХ состоится 60-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром

С 12-15 сентября г. на ВДНХ в павильонах 33, 55 и 57 будет проходить 60-я, юбилейная, Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром, которая будет включать Форум-выставку «ЛегпромЭкспо» и 30-ю Международную выставку «Кожа-Обувь-Меха-Технологии».

 Одновременно с выставками пройдет Форум, где будут обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли: поддержка, развитие и продвижение российских производителей, в т.ч. предприятий МСП; цифровизация отрасли; интернет торговля; подготовка квалифицированных кадров и пр. Запланированы встречи и выступления лидеров отрасли, демонстрационные показы, площадки для обмена опытом и демонстрации инновационных продуктов.

Синергия одновременного проведения выставок «ЛегпромЭкспо» и «Кожа-Обувь-Меха Технологии», а также Форума предоставят компаниям эксклюзивные возможности продемонстрировать свои лучшие товары и технологии, найти новых партнеров и рынки сбыта, как в России, так и в дружественных странах и ознакомиться с тенденциями и перспективами легкой промышленности.

Все подробности по участию в мероприятиях вы можете узнать, обратившись к организаторам Адрес: 119021, Москва, Зубовский бульвар, 22/39
Тел. +7(985)243-8303
info@legpromexpo.ru, www.legpromexpo.ru

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться