20.12.2021

С 21–22 февраля в Москве пройдет вторая международная B2B выставка швейных контрактных производств FACTORY OUTSOURSE WEEK

С 21 – 22 февраля при поддержке Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ в г. Москва пройдет вторая международная B2B выставка швейных контрактных производств FACTORY OUTSOURSE WEEK

К участию выставки приглашаются фабрики, готовые осуществлять пошив швейных изделий на своих мощностях, которые смогут представить возможности своих производств.

Для швейных фабрик, участвующих в качестве экспонентов, это возможность заключить контракты, продемонстрировать способности своего швейного цеха и технологических процессов, провести рабочие и неформальные встречи с будущими и существующими заказчиками и партнерами.

Выставка ориентируется на широкий круг участников рынка легкой промышленности, которые принимают участие на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов, обуви, домашнего текстиля и аксессуаров – от эскиза до доставки.

На выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURSE WEEK приглашаются:

- фабрики, которые принимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовы осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;

- все производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорсинг;

- все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, текстиля, заинтересованные в новых контрактах и знаниях.

Цели проекта – объединить заказчиков качественные швейные фабрики. Программа направлена на развитие швейной отрасли РФ, и в том числе, на развитие экспортных возможностей российских швейных предприятий и на замещение импортной швейной продукции.

Более подробную информацию о предстоящих выставках можно получить на сайте https://f-expo.ru/ Организатор выставки : ООО «ТРИТОН СЕЛЕКТ», 8 962 908 88 85 Калашников Андрей Валерьевич.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться