25.05.2023

Выставка «ПЕТЕРФУД-2023» ждёт участников

14-16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023». Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.

Главное отличие выставки «Петерфуд» - участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.

Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Организаторы выставки приглашают поставщиков продуктов питания, напитков и сырья для их производства принять участие в выставке в качестве экспонентов с целью проведения презентаций-дегустаций своей продукции и заключения контрактов на  их поставки в розничные сети.

С подробностями участия в выставке вы можете ознакомиться на сайте http://peterfood.ru/

По всем вопросам участия просьба обращаться в дирекцию выставки :  по тел. 7 (812) 327-49-18 или по эл. почте peterfood@peterfood.ru

Напоминаем, что в рамках предоставления комплексных услуг, СМСП Псковской области могут принять участие в выставочно-ярмарочных и форумных мероприятиях на условиях софинансирования. Подробности о получении комплексной услуги - по ссылке https://vk.com/msp60?w=wall-48581198_6804

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться