04.07.2022

С 17 по 23 сентября 2022 года в Республике Крым, г. Ялта состоится II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»  и Всероссийский конкурс на лучший сувенир

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России информирует, что в период с 17 по 23 сентября 2022 года в Республике Крым, г. Ялта, на территории «Центральной набережной Ялты» состоится II Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»  и Всероссийский конкурс на лучший сувенир.


Фестиваль представит все многообразие народных художественных промыслов Российской Федерации и поможет привлечь внимание к мастерам-ремесленникам, осуществляющим свою деятельность на особо охраняемых природных территориях.

Проведение Конкурса – это возможность для субъектов Российской Федерации продемонстрировать свои лучшие изделия и привлечь туристический поток.


Основные мероприятия Фестиваля – презентация изделий народных художественных промыслов, мастер-классы экспертов в области этнографического туризма и деловая программа.


Учитывая высокую социально-культурную значимость Фестиваля «Заповедный сувенир» приглашаем вас принять участие. О принятом решении по участию в мероприятии просим проинформировать по почте  Центр "Мой бизнес" office@msp60.ru в срок до 29 июля 2022 г. 


Подробная информация о Фестивале и Конкурсе находится на официальном сайте http://zapovednysouvenir.ru/.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться