22.09.2022

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в региональном конкурсе программы «УМНИК»

Фонд содействия инновациям совместно с администрацией Псковской области и центром «Мой бизнес» приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в региональном конкурсе программы «УМНИК».

Отбор участников будет проходить с 27 сентября до 27 октября 2022 г. по следующим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;
Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
Н3. Новые материалы и химические технологии;
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
Н5. Биотехнологии;
Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Победители программы «УМНИК» получат грант в размере 500 тыс. руб. на 12 месяцев на реализацию своей научно-технической идеи.

Для участия необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте программы «УМНИК» - https://umnik.fasie.ru/
2. Подать заявку с 27 сентября до 27 октября 2022 г.

Полуфинальный отбор будет проводиться с 07 по 11 ноября 2022 г. в г. Великие Луки и г. Псков. Финал программы «УМНИК» состоится с 5 по 9 декабря 2021 г. в г. Пскове.
Подробности проведения отборочных мероприятий будут выкладываться в группе Инжинирингового центра https://vk.com/rci60 и Центра «Мой бизнес» Псковской области https://vk.com/msp60.

Вопросы по участию в программе «УМНИК» – в группе Инжинирингового центра.

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться