30.03.2021

6 апреля 2021 г. в 9:00 для представителей бизнеса состоится вебинар на тему «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».

Отделение по Псковской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует о том, что 6 апреля 2021 года в 9:00 для представителей бизнеса состоится вебинар на тему «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».

Спикерами выступят эксперты Банка России, представители одной из площадок по краудинвестингу и представители MCП, которые расскажут о своем опыте.

Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://proofix.ru/edu0604

Участники вебинара узнают о механизмах привлечения финансирования через краудплощадки, как правильно выбирать краудплощадку для привлечения финансирования и на что обратить внимание, принимая решение о привлечении финансирования; какие меры поддержки предусмотрены для небольших компаний; по каким правилам взаимодействуют инвесторы и заемщики и каковы требования к заемщикам; о реальных историях компаний, получивших финансирование через краудплощадку и о том, как будет развиваться рынок краудфинансирования.

 

 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться