13.05.2021

25 мая и 3 июня 2021 года Онлайн-конференции для гостиниц, отелей, хостелов и других средств размещения: «Гостиничный бизнес – 2021».

Уважаемый руководитель!

 

25 мая и 03 июня 2021 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) проводит онлайн-конференции для гостиниц, отелей, хостелов и других средств размещения: «Гостиничный бизнес – 2021».

Мероприятие проводится в связи с изменениями законодательства и в целях профилактики правонарушений в сфере гостиничного бизнеса.

В 2021 году вступили в действие новые Санитарные правила, Правила оказания гостиничных услуг, в скором времени начнет действовать новый Федеральный закон о государственном контроле (надзоре) (N 248-ФЗ).

На нашем мероприятии все участники будут за один день проинформированы об изменениях законодательства, смогут задать вопросы, получат полезную информацию и обучающие материалы для своих работников.

 

По итогам конференции предприятие получает электронный гербовый сертификат участника и видеозапись мероприятия.

Стоимость участия: 3 900 рублей (подключение до трех человек от предприятия).

Для записи на конференцию необходимо заполнить заявку (во вложении) и отправить на почту: seminar@78cge.ru

 

По всем вопросам можно обращаться в Отдел образовательных услуг Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора, телефоны для связи: +7 (950) 594-01-07; +7 (931) 310-34-74. 

Заявка на участие в конференции

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться