08.09.2022

21 сентября пройдет открытая конференция «Меры повышения конкурентоспособности российских экспортеров продукции АПК в условиях трансформации».

21 сентября в 10:00 (МСК) Федеральный центр «Агроэкспорт» совместно с Минсельхозом России проводит открытую конференцию «Меры повышения конкурентоспособности российских экспортеров продукции АПК в условиях трансформации». Мероприятие пройдет в Novotel Москва Сити. Принять участие можно как в очном формате, так и онлайн.
Зарегистрироваться можно по ссылке.

На конференции обсудят вопросы:

  • Меры повышения конкурентоспособности российских экспортеров продукции АПК на внешних рынках в условиях экономических санкций;
  • Финансовые и нефинансовые инструменты поддержки сельхозпроизводителей и возможности их совершенствования. 

В рамках конференции пройдут дискуссионные сессии по вопросам совместной работы в текущей геополитической ситуации, а руководители РОУ АПК поделятся опытом реализации региональных проектов «Экспорт продукции АПК». Так же на сессииях будут рассматриваться такие проблемы как трансформация и модернизация транспортной инфраструктуры России, и наиболее эффективные инструменты продвижения продукции АПК на новых экспортных рынках.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

11:30-12:40 — Дискуссионная сессия «Модернизация и обеспечение бесперебойной работы экспортоориентированных производителей продукции АПК»

10:00-11:20 — Пленарное заседание

13:30-14:35 — Дискуссионная сессия «Инфраструктура экспорта продукции АПК»

14:45-16:00 — Дискуссионная сессия «Продвижение экспорта продукции АПК»



 

Было интересно? Поделитесь в соц. сетях
Поделиться
Поделиться